Sélectionner une page

Route de Waimes 99 - B-4960 Baugnez – Malmedy

Tél: 080/79 12 12 Fax: 080/79 12 13 Email: malmedy@garage-sepulchre.be

L’équipe

Sépulchre Edgard
Direction
Tél: 080/79 12 12
Fax: 080/79 12 13
Email: edgard.sepulchre@garage-sepulchre.be
Sépulchre Renate
Administration et comptabilité
Tél: 080/79 12 12
Fax: 080/79 12 13
Email: renate.sepulchre@garage-sepulchre.be
Sépulchre Linda
Administration et comptabilité
Tél: 080/79 12 12
Fax: 080/79 12 13
Email: linda.sepulchre@garage-sepulchre.be
Lemaire Sévrine
Administration et comptabilité
Tél: 080/79 12 12
Fax: 080/79 12 13
Email: sevrine.lemaire@garage-sepulchre.be
Sépulchre Jean-Pierre
Vente
Tél: 080/79 12 19
Fax: 080/79 12 13
Email: jp.sepulchre@garage-sepulchre.be
  Warland Benoît
Vente
Tél: 080/79 12 12
Fax: 080/79 12 13
Email: benoit.warland@garage-sepulchre.be
Keller Manuel
Vente
Tél: 080/79 12 12
Fax: 080/79 12 13
Email: manuel.keller@garage-sepulchre.be
Sépulchre Arnaud
Après-vente et atelier
Tél: 080/79 12 12
Fax: 080/79 12 13
Email: arnaud.sepulchre@garage-sepulchre.be
Lecoq Mario
Après-vente et magasin
Tél: 080/79 12 12
Fax: 080/79 12 13
Email: mario.lecoq@garage-sepulchre.be
Neuville Benoit
Atelier mécanique
Tél: 080/79 12 12
Fax: 080/79 12 13
Van Lancker Gérôme
Atelier mécanique
Tél: 080/79 12 12
Fax: 080/79 12 13
Aillaud Fabien
Atelier mécanique
Tél: 080/79 12 12
Fax: 080/79 12 13
Wiesemes John
Atelier mécanique
Tél: 080/79 12 12
Fax: 080/79 12 13
Batta Jean-Marc
Atelier carrosserie
Tél: 080/79 12 12
Fax: 080/79 12 13
Sindic Julien
Atelier carrosserie
Tél: 080/79 12 12
Fax: 080/79 12 13
Sépulchre Anita
Maintenance
Tél: 080/79 12 12
Fax: 080/79 12 13

 

Coordonnées

Sepulchre Malmedy

Route de Waimes 99
B-4960 Baugnez - Malmedy

Tél: 080/79 12 12
Fax: 080/79 12 13
Email: malmedy@garage-sepulchre.be

Heures d'ouverture

Vente

Du lundi au vendredi : 9.00-12.00 / 13.00-18.00
Samedi : 9.00-16.00

Après-vente

Du lundi au vendredi : 8.00-12.00 / 13.00-18.00
Samedi : 8.00-12.00

Contactez-nous

7 + 14 =